Рейтинг@Mail.ru
Новый сезон в курортной столице Крыма открыли концертом - РИА Новости Крым, 28.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Новый сезон в курортной столице Крыма открыли концертом

Читать в

Регионы России. Крым
В Ялте сегодня отдыхают порядка 20 тыс туристов – РостенкоНа майские праздники в Ялту приехало почти на 60% больше отдыхающих, чем в прошлом году, сообщил глава администрации курортного города Андрей Ростенко.
В Ялте официально открыли курортный сезон 2016 года. Праздничные мероприятия состоялись на городской набережной вечером 1 мая.

Около 200 музыкантов съедутся в Ялту на джазовый фестиваль >>

О старте главного события года для местных жителей объявил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

В рамках празднования на установленной на набережной сцене состоялся концерт с участием крымских и российских артистов.

© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыВ курортной столице Крыма стартовал курортный сезон. В связи с этим в городе были организованы официальные праздничные мероприятия.
Открытие курортного сезона в Ялте
1 из 8
В курортной столице Крыма стартовал курортный сезон. В связи с этим в городе были организованы официальные праздничные мероприятия.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыПраво объявить начало главного события года для Ялты было предоставлено главе администрации города Андрею Ростенко. Он поздравил гостей и жителей Ялты с праздником, а также пожелал им хороших выходных и праздников.
Открытие курортного сезона в Ялте
2 из 8
Право объявить начало главного события года для Ялты было предоставлено главе администрации города Андрею Ростенко. Он поздравил гостей и жителей Ялты с праздником, а также пожелал им хороших выходных и праздников.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыВ честь такого важного события в Ялте организовали праздничную концертную программу.
Открытие курортного сезона в Ялте
3 из 8
В честь такого важного события в Ялте организовали праздничную концертную программу.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыСпециально для концерта на набережной имени В.И. Ленина была установлена яркая сцена.
Открытие курортного сезона в Ялте
4 из 8
Специально для концерта на набережной имени В.И. Ленина была установлена яркая сцена.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыВ праздничном концерте приняли участие не только крымские артисты, но и российские.
Открытие курортного сезона в Ялте
5 из 8
В праздничном концерте приняли участие не только крымские артисты, но и российские.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыНа сцене - танцевальный коллектив, одетый в костюмы "морской" тематики.
Открытие курортного сезона в Ялте
6 из 8
На сцене - танцевальный коллектив, одетый в костюмы "морской" тематики.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыСтарт курортного сезона пришелся на начало майских праздников. В этом году приток отдыхающих в эти дни в Ялте значительно увеличился, по сравнению с прошлым годом, заявил накануне глава городской администрации Андрей Ростенко.
Открытие курортного сезона в Ялте
7 из 8
Старт курортного сезона пришелся на начало майских праздников. В этом году приток отдыхающих в эти дни в Ялте значительно увеличился, по сравнению с прошлым годом, заявил накануне глава городской администрации Андрей Ростенко.
© Фото отдела информационного обеспечения администрации ЯлтыМероприятия в честь открытия сезона собрали на набережной большое количество зрителей.
Открытие курортного сезона в Ялте
8 из 8
Мероприятия в честь открытия сезона собрали на набережной большое количество зрителей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала