Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе выбирали самую-самую официантку - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

В Симферополе выбирали самую-самую официантку

Читать в

В Симферополе впервые выбирали самую-самую официантку. В финал конкурса вышли пять работниц заведений общепита Симферополя. Пройдя несколько предварительных туров, они блеснули своими разносторонними талантами перед жюри.

© РИА Новости . Александр ПолегенькоКонкурс "С.С.О.С." (самая Сексуальная, Симпатичная, Способная, Солнечная, Стильная) Официантка Симферополя проходил в Симферополе впервые.
Конкурс официанток
1 из 5
Конкурс "С.С.О.С." (самая Сексуальная, Симпатичная, Способная, Солнечная, Стильная) Официантка Симферополя проходил в Симферополе впервые.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоСамые лучшие и популярные заведения города Симферополя предоставляют одну девушку-официантку для участия от своего имени. Из всех заявленных конкурсанток, путем отборочных этапов, отбираются пять девушек, которые проходят в финальную битву в борьбе за главный приз iphone 5S и звание лучшей.
Конкурс официанток
2 из 5
Самые лучшие и популярные заведения города Симферополя предоставляют одну девушку-официантку для участия от своего имени. Из всех заявленных конкурсанток, путем отборочных этапов, отбираются пять девушек, которые проходят в финальную битву в борьбе за главный приз iphone 5S и звание лучшей.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ жюри входили профессионалы своего дела.
Конкурс официанток
3 из 5
В жюри входили профессионалы своего дела.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ финале девушки показывали все свои способности- как те, что нужны в профессии, так и таланты, которые обычно официанткам не нужны - такие как декламация и вокал.
Конкурс официанток
4 из 5
В финале девушки показывали все свои способности- как те, что нужны в профессии, так и таланты, которые обычно официанткам не нужны - такие как декламация и вокал.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВсе без исключения девушки занимаются спортом, а одна подчеркнула, что посвящает свое выступление симферопольской регби-команде.
Конкурс официанток
5 из 5
Все без исключения девушки занимаются спортом, а одна подчеркнула, что посвящает свое выступление симферопольской регби-команде.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала