Рейтинг@Mail.ru
Из-за ремонта Керченской трассы автомобили стоят в пробке от 40 минут - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Из-за ремонта Керченской трассы автомобили стоят в пробке от 40 минут

Читать в

Продолжается ремонт трассы Симферополь-Керчь, из-за чего движение автотранспорта на данном участке осложнено. Примерное время в пути из столицы Республики в порт "Крым" составляет чуть более четырех часов. Самые сложные участки трассы находятся сейчас в Старом Крыму, на 358 километре в Ленинском районе. Там автомобили проводят в пробке от 40 минут до часа. После этого участка трасса сравнительно свободна.

На указанном участке автодороги Симферополь-Керчь дежурят сотрудники ГИБДД, однако посты расположены не на тех участках, где идет ремонт и действительно нужна регулировка, а между ними — под знаками ограничения скорости.

© РИА Новости . Влад СергиенкоЗа чертой города, в начале трассы Симферополь-Керчь идут ремонтные работы дорожного полотна. Ширина проезжей части в этом районе позволяет избежать формирования автомобильных пробок.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
1 из 10
За чертой города, в начале трассы Симферополь-Керчь идут ремонтные работы дорожного полотна. Ширина проезжей части в этом районе позволяет избежать формирования автомобильных пробок.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа участке дороги, расположенной в селе Чернополье Белогорского района, ремонт также не создает проблем для автомобилистов, поскольку загруженность здесь минимальная.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
2 из 10
На участке дороги, расположенной в селе Чернополье Белогорского района, ремонт также не создает проблем для автомобилистов, поскольку загруженность здесь минимальная.
На керченской трассе в районе Старого Крыма и в самом городе также идут ремонтные работы. Проблем с проездом на этом участке нет, поскольку поток машин небольшой.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
3 из 10
На керченской трассе в районе Старого Крыма и в самом городе также идут ремонтные работы. Проблем с проездом на этом участке нет, поскольку поток машин небольшой.
© РИА Новости . Влад СергиенкоРемонт трассы Симферополь-Керчь идет быстрыми темпами и сразу на нескольких участках дороги. В планах руководства Крыма закончить работы в октябре текущего года.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
4 из 10
Ремонт трассы Симферополь-Керчь идет быстрыми темпами и сразу на нескольких участках дороги. В планах руководства Крыма закончить работы в октябре текущего года.
© РИА Новости . Влад СергиенкоСамая сложная ситуация сложилась на участках трассы Феодосия-Керчь. В районе поселка Ленино одна из полос автодороги занята ремонтной техникой, поэтому автомобилям приходится двигаться в оба направления только по одной свободной полосе, что создает автомобильные пробки.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
5 из 10
Самая сложная ситуация сложилась на участках трассы Феодосия-Керчь. В районе поселка Ленино одна из полос автодороги занята ремонтной техникой, поэтому автомобилям приходится двигаться в оба направления только по одной свободной полосе, что создает автомобильные пробки.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа трассе Симферополь-Керчь в Ленинском районе водителям приходится стоять в пробках от 40 минут до часа.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
6 из 10
На трассе Симферополь-Керчь в Ленинском районе водителям приходится стоять в пробках от 40 минут до часа.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПробка в Ленинском районе растянулась на несколько километров в обе стороны.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
7 из 10
Пробка в Ленинском районе растянулась на несколько километров в обе стороны.
© РИА Новости . Влад СергиенкоСложной остается ситуация и на 358 километре трассы Симферополь-Керчь, где водителям приходится стоять в автомобильной пробке чуть более 20 минут.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
8 из 10
Сложной остается ситуация и на 358 километре трассы Симферополь-Керчь, где водителям приходится стоять в автомобильной пробке чуть более 20 минут.
© РИА Новости . Влад СергиенкоКроме заторов на дороге из-за ремонта трассы Симферополь-Керчь, автомобильные пробки возникают и из-за дорожно-транспортных происшествий. Так 25 августа, в селе Горностаевка было затруднено движение из-за эвакуации автобуса, который в воскресенье стал участником ДТП.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
9 из 10
Кроме заторов на дороге из-за ремонта трассы Симферополь-Керчь, автомобильные пробки возникают и из-за дорожно-транспортных происшествий. Так 25 августа, в селе Горностаевка было затруднено движение из-за эвакуации автобуса, который в воскресенье стал участником ДТП.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНочью движение на трассе также затруднено, поскольку поток автомобилей даже в темное время суток почти не уменьшается, а регулировка движения в зонах ремонта осуществляется работниками дорожных служб.
Ремонт трассы Симферополь-Керчь
10 из 10
Ночью движение на трассе также затруднено, поскольку поток автомобилей даже в темное время суток почти не уменьшается, а регулировка движения в зонах ремонта осуществляется работниками дорожных служб.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала