Рейтинг@Mail.ru
Керченская паромная переправа в условиях штормового предупреждения - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Керченская паромная переправа в условиях штормового предупреждения

Читать в

На данный момент на Керченской переправе есть проблема с транспортировкой грузовых автомобилей: из-за штормового предупреждения за последние сутки было переправлено в порт "Кавказ" всего сто фур. В результате на накопительной площадке для грузовиков, которая оборудована на аэродроме "Керчь", собралось более 1 000 фур. Грузовики уже не помещаются на территории аэродрома и вынуждены стоять вдоль дорог.

При этом дальнобойщики отмечают, что инфраструктура в накопителе на низком уровне — душ и стирка платные, а цены на питание в местных кафе завышены. Бесплатное питание выдается только раз в сутки.

© РИА Новости . Влад СергиенкоНа накопительной площадке на аэродроме "Керчь" скопилось более 1 000 грузовых автомобилей.
Керченская переправа, август
1 из 14
На накопительной площадке на аэродроме "Керчь" скопилось более 1 000 грузовых автомобилей.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВ оборудованных на аэродроме "Керчь" кафе, где сейчас расположена накопительная площадка для грузовых автомобилей, цены на питание довольно высокие. Обед на троих стоит 800 рублей, при этом бесплатное питание выдается один раз в день.
Керченская переправа, август
2 из 14
В оборудованных на аэродроме "Керчь" кафе, где сейчас расположена накопительная площадка для грузовых автомобилей, цены на питание довольно высокие. Обед на троих стоит 800 рублей, при этом бесплатное питание выдается один раз в день.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВремя ожидания погрузки на паром для фур в данный момент составляет около четырех суток. Это вызвано тем, что грузовые паромы пока не ходят из-за штормового предупреждения.
Керченская переправа, август
3 из 14
Время ожидания погрузки на паром для фур в данный момент составляет около четырех суток. Это вызвано тем, что грузовые паромы пока не ходят из-за штормового предупреждения.
© РИА Новости . Влад СергиенкоДля автомобилей до 10 тонн перед аэродромом "Керчь" оборудована специальная стоянка. Их по возможности загружают на паромы, которые перевозят легковые автомобили.
Керченская переправа, август
4 из 14
Для автомобилей до 10 тонн перед аэродромом "Керчь" оборудована специальная стоянка. Их по возможности загружают на паромы, которые перевозят легковые автомобили.
© РИА Новости . Влад СергиенкоОчередь из грузовиков, которые не поместились на аэродроме "Керчь", растянулась практически на три километра и почти достигла железнодорожного вокзала Керчи.
Керченская переправа, август
5 из 14
Очередь из грузовиков, которые не поместились на аэродроме "Керчь", растянулась практически на три километра и почти достигла железнодорожного вокзала Керчи.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВодители фур, места которым на аэродроме не хватило, вынуждены стоять вдоль дорог. Тем не менее, они двигаются на паром в порядке электронной очереди.
Керченская переправа, август
6 из 14
Водители фур, места которым на аэродроме не хватило, вынуждены стоять вдоль дорог. Тем не менее, они двигаются на паром в порядке электронной очереди.
© РИА Новости . Влад СергиенкоУказатель на трассе Симферополь-Керчь.
Керченская переправа, август
7 из 14
Указатель на трассе Симферополь-Керчь.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа накопительных площадках в порту "Крым" количество легковых автомобилей сейчас достигает 700 и очередь движется довольно быстро.
Керченская переправа, август
8 из 14
На накопительных площадках в порту "Крым" количество легковых автомобилей сейчас достигает 700 и очередь движется довольно быстро.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВремя ожидания погрузки на паром для легковых автомобилей снизилось с десяти часов до пяти.
Керченская переправа, август
9 из 14
Время ожидания погрузки на паром для легковых автомобилей снизилось с десяти часов до пяти.
© РИА Новости . Влад СергиенкоМногие пассажиры паромной переправы испытывают ряд неудобств, связанных с проблемами в инфраструктуре: недостаточное количество туалетов, а также высокие цены на питание.
Керченская переправа, август
10 из 14
Многие пассажиры паромной переправы испытывают ряд неудобств, связанных с проблемами в инфраструктуре: недостаточное количество туалетов, а также высокие цены на питание.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПриоритет на Керченской паромной переправе отдается пассажирскому транспорту — именно легковые авто грузят на паром в первую очередь.
Керченская переправа, август
11 из 14
Приоритет на Керченской паромной переправе отдается пассажирскому транспорту — именно легковые авто грузят на паром в первую очередь.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПаромы отправляются от порта "Крым" в порт "Кавказ" каждые полчаса, благодаря чему очереди из пассажиров, которые планируют переправиться на пароме без автомобиля, практически нет.
Керченская переправа, август
12 из 14
Паромы отправляются от порта "Крым" в порт "Кавказ" каждые полчаса, благодаря чему очереди из пассажиров, которые планируют переправиться на пароме без автомобиля, практически нет.
© РИА Новости . Влад СергиенкоСейчас в Керченском проливе курсирует шесть паромов разной вместительности, в том числе и несколько паромов "Протопорос", которые способны вместить от 626 пассажиров и 140 машин до 1 219 пассажиров и 140 легковых автомобилей.
Керченская переправа, август
13 из 14
Сейчас в Керченском проливе курсирует шесть паромов разной вместительности, в том числе и несколько паромов "Протопорос", которые способны вместить от 626 пассажиров и 140 машин до 1 219 пассажиров и 140 легковых автомобилей.
© РИА Новости . Влад СергиенкоКроме того, вне очереди на паромы пропускают пассажирские автобусы.
Керченская переправа, август
14 из 14
Кроме того, вне очереди на паромы пропускают пассажирские автобусы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала