Рейтинг@Mail.ru
Рабочая поездка Владимира Путина в КФО в августе 2015 года - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Рабочая поездка Владимира Путина в КФО в августе 2015 года

Читать в

Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал 17 августа в Крымский федеральный округ, чтобы провести заседание президиума Госсовета РФ в Ялте и ряд неформальных встреч с представителями национальных общественных объединений Крыма. Также на полуостров приехал и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанк17 августа 2015. Президент РФ Владимир Путин провел в Крыму заседание президиума Государственного совета РФ, посвященное развитию туризма.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крымский федеральный округ
1 из 16
17 августа 2015. Президент РФ Владимир Путин провел в Крыму заседание президиума Государственного совета РФ, посвященное развитию туризма.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВладимир Путин поручил правительству и региональным властям провести инвентаризацию состояния санаторно-курортных учреждений РФ.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крымский федеральный округ
2 из 16
Владимир Путин поручил правительству и региональным властям провести инвентаризацию состояния санаторно-курортных учреждений РФ.
© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанкВ этот же день председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" в Крыму.
Рабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
3 из 16
В этот же день председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" в Крыму.
© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев вручил правительственные гранты победителям конвейер-проектов Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида". Победители конвейер-проектов смены "Актеры, режиссеры театра и кино" Игорь Иванов, Дмитрий Акимов и Алексей Сарангов получили по 250 тыс. рублей на реализацию своих идей.
Рабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
4 из 16
Дмитрий Медведев вручил правительственные гранты победителям конвейер-проектов Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида". Победители конвейер-проектов смены "Актеры, режиссеры театра и кино" Игорь Иванов, Дмитрий Акимов и Алексей Сарангов получили по 250 тыс. рублей на реализацию своих идей.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанк18 августа 2015. Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику защитникам Севастополя на территории внутреннего дворика возрожденной Константиновской казематированной батареи в Севастополе.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крым
5 из 16
18 августа 2015. Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику защитникам Севастополя на территории внутреннего дворика возрожденной Константиновской казематированной батареи в Севастополе.
© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин, председатель правительства России Дмитрий Медведев, глава администрации Кремля Сергей Иванов и спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко осмотрели первую музейную экспозицию в здании Константиновской батареи.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крымский федеральный округ
6 из 16
Президент Владимир Путин, председатель правительства России Дмитрий Медведев, глава администрации Кремля Сергей Иванов и спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко осмотрели первую музейную экспозицию в здании Константиновской батареи.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент России совершил погружение на батискафе к затонувшему древнему судну, лежащему в районе Севастополя на 83-метровой глубине. Таким образом Путин принял участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крымский федеральный округ
7 из 16
Президент России совершил погружение на батискафе к затонувшему древнему судну, лежащему в районе Севастополя на 83-метровой глубине. Таким образом Путин принял участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ допустил, что мог бы опуститься на такую глубину и в водолазном костюме, но подчеркнул, что этим все же должны заниматься профессионалы.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра Д.Медведева в Крым
8 из 16
Президент РФ допустил, что мог бы опуститься на такую глубину и в водолазном костюме, но подчеркнул, что этим все же должны заниматься профессионалы.
© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкОтвечая на вопрос о своих ощущениях от погружения, Путин заявил, что "это интересно". Он также заявил, что ему не было страшно совершать погружение. "Мы же на Байкале опускались на глубину почти 2 тысяч метров на отечественных аппаратах "Мир", — отметил президент.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крым
9 из 16
Отвечая на вопрос о своих ощущениях от погружения, Путин заявил, что "это интересно". Он также заявил, что ему не было страшно совершать погружение. "Мы же на Байкале опускались на глубину почти 2 тысяч метров на отечественных аппаратах "Мир", — отметил президент.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанк19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев провели совещание с руководителями местных и федеральных силовых структур в Севастополе.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
10 из 16
19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев провели совещание с руководителями местных и федеральных силовых структур в Севастополе.
© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанк19 августа 2015. Председатель правительства России Дмитрий Медведев перед церемонией совместного с президентом РФ возложения цветов к вечному огню Доблести и славы поколений на площади перед оборонительной башней мемориального комплекса Малахов курган в Севастополе.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
11 из 16
19 августа 2015. Председатель правительства России Дмитрий Медведев перед церемонией совместного с президентом РФ возложения цветов к вечному огню Доблести и славы поколений на площади перед оборонительной башней мемориального комплекса Малахов курган в Севастополе.
© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанк19 августа 2015. Президент России Владимир Путин (второй справа) и председатель правительства России Дмитрий Медведев (второй слева) возложили цветы к вечному огню Доблести и славы поколений на площади перед оборонительной башней мемориального комплекса Малахов курган в Севастополе. Справа - губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Слева - полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
12 из 16
19 августа 2015. Президент России Владимир Путин (второй справа) и председатель правительства России Дмитрий Медведев (второй слева) возложили цветы к вечному огню Доблести и славы поколений на площади перед оборонительной башней мемориального комплекса Малахов курган в Севастополе. Справа - губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Слева - полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.
© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанк19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев также осмотрели экспозицию национального музея героической обороны и освобождения Севастополя в оборонительной башне мемориального комплекса Малахов курган.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
13 из 16
19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев также осмотрели экспозицию национального музея героической обороны и освобождения Севастополя в оборонительной башне мемориального комплекса Малахов курган.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанк19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу посетили Севастопольское президентское кадетское училище. Третий слева - командующий Черноморским флотом Российской Федерации адмирал Александр Витко.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра Д.Медведева в Крымский федеральный округ
14 из 16
19 августа 2015. Президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу посетили Севастопольское президентское кадетское училище. Третий слева - командующий Черноморским флотом Российской Федерации адмирал Александр Витко.
© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкТакже у первого лица государства выдалась минутка пообщаться с отдыхающими и местными жителями во время посещения Малахова кургана в Севастополе.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина и премьер-министра РФ Д.Медведева в Крым
15 из 16
Также у первого лица государства выдалась минутка пообщаться с отдыхающими и местными жителями во время посещения Малахова кургана в Севастополе.
© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВечером 19 августа Владимир Путин в Севастополе встретился с известным американским боксером Роем Джонсом-младшим. Рой Джонс-младший 23 августа планирует принять участие в боях в Ялте.
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крым
16 из 16
Вечером 19 августа Владимир Путин в Севастополе встретился с известным американским боксером Роем Джонсом-младшим. Рой Джонс-младший 23 августа планирует принять участие в боях в Ялте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала