Рейтинг@Mail.ru
В МДЦ "Артек" проходит фестиваль "Детская Новая Волна" - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

В МДЦ "Артек" проходит фестиваль "Детская Новая Волна"

Читать в
В МДЦ "Артек" стартовал международный конкурс "Детская Новая Волна-2015". На нем выступают 15 конкурсантов из 12 стран мира.  "Детская Новая Волна" проходит в "Артеке" с 2010 года. Ежегодно детский фестиваль собирает на концертной площадке МДЦ "Артек" более семи тысяч человек – детей и взрослых со всего мира. Первоначально отборочные туры проводятся по всем округам России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Латвии, Финляндии и других стран мира. Лучшие из лучших затем выступают в финале.
© РИА Новости . Наталья МининаПобедитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак был в составе жюри "Детской Новой Волны".
Детская Новая Волна-2015
1 из 18
Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак был в составе жюри "Детской Новой Волны".
© РИА Новости . Наталья МининаСамыми юными исполнителями стали дуэт "Дикие гитары" из России. Его участники семи и десяти лет сказали, что с приездом в "Артек" осуществилась их мечта: "Мы мечтали попасть на "Детскую Новую Волну" и на удивление с первого раза прошли отборочный тур. Мы надеемся, что у нас все получится".
Детская Новая Волна-2015
2 из 18
Самыми юными исполнителями стали дуэт "Дикие гитары" из России. Его участники семи и десяти лет сказали, что с приездом в "Артек" осуществилась их мечта: "Мы мечтали попасть на "Детскую Новую Волну" и на удивление с первого раза прошли отборочный тур. Мы надеемся, что у нас все получится".
© РИА Новости . Наталья МининаОткрыл фестиваль звездный отряд ведущих в лице Стаса Костюшкина, Леры Кудрявцевой, Доминика Джокера, Паши Артемова и лауреатов "Детской Новой Волны" прошлых лет.
Детский лагерь Артек
3 из 18
Открыл фестиваль звездный отряд ведущих в лице Стаса Костюшкина, Леры Кудрявцевой, Доминика Джокера, Паши Артемова и лауреатов "Детской Новой Волны" прошлых лет.
© РИА Новости . Наталья МининаПредседатель жюри фестиваля Игорь Крутой отметил значимость конкурса юных талантов. "Мы шестой год подряд проводим конкурс, и каждый год слушаем новые песни. Мы счастливы, что мы здесь. Конкурс дает нам новых "звездочек". Для каждого пионера в СССР, каждого ребенка было счастьем попасть в "Артек", счастье это и сегодня", — сказал он.
Композитор Игорь Крутой
4 из 18
Председатель жюри фестиваля Игорь Крутой отметил значимость конкурса юных талантов. "Мы шестой год подряд проводим конкурс, и каждый год слушаем новые песни. Мы счастливы, что мы здесь. Конкурс дает нам новых "звездочек". Для каждого пионера в СССР, каждого ребенка было счастьем попасть в "Артек", счастье это и сегодня", — сказал он.
© РИА Новости . Наталья МининаКрутой также зачитал приветственную телеграмму в адрес конкурсантов от президента России Владимира Путина: "Ваш проект выдержал проверку временем. Сегодня он вновь объединяет в "Артеке" исполнителей из разных стран. Уверен, что конкурс позволит в полной мере участникам продемонстрировать свои таланты и подарит им радость", — процитировал президента Крутой.
Детская Новая Волна-2015
5 из 18
Крутой также зачитал приветственную телеграмму в адрес конкурсантов от президента России Владимира Путина: "Ваш проект выдержал проверку временем. Сегодня он вновь объединяет в "Артеке" исполнителей из разных стран. Уверен, что конкурс позволит в полной мере участникам продемонстрировать свои таланты и подарит им радость", — процитировал президента Крутой.
© РИА Новости . Наталья МининаФиналисты прошлых лет "Детской Новой Волны" и звезды эстрады приветствовали новых участников.
Детская Новая Волна-2015
6 из 18
Финалисты прошлых лет "Детской Новой Волны" и звезды эстрады приветствовали новых участников.
© РИА Новости . Наталья МининаНиколай Басков спел две своих песни.
Детская Новая Волна-2015
7 из 18
Николай Басков спел две своих песни.
© РИА Новости . Наталья МининаСаша Миненок приехал на конкурс из Минска.
Детская Новая Волна-2015
8 из 18
Саша Миненок приехал на конкурс из Минска.
© РИА Новости . Наталья МининаУчастников подбадривают друзья, родители и педагоги по вокалу.
Детская Новая Волна-2015
9 из 18
Участников подбадривают друзья, родители и педагоги по вокалу.
© РИА Новости . Наталья МининаСреди членов жюри - Александр Иванов, Юлия Савичева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лев Лещенко, а также кубинский гость - Роберто Кел Торес.
Детская Новая Волна-2015
10 из 18
Среди членов жюри - Александр Иванов, Юлия Савичева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лев Лещенко, а также кубинский гость - Роберто Кел Торес.
© РИА Новости . Наталья Минина"Сегодня я здесь в роли члена жюри и за это большое спасибо Крутому. Это очень большой подарок для меня, и я безумно рад участвовать в этом событии", — сказал музыкант с Кубы корреспонденту РИА Новости (Крым).
Детская Новая Волна-2015
11 из 18
"Сегодня я здесь в роли члена жюри и за это большое спасибо Крутому. Это очень большой подарок для меня, и я безумно рад участвовать в этом событии", — сказал музыкант с Кубы корреспонденту РИА Новости (Крым).
© РИА Новости . Наталья МининаКонкурс "Детская Новая волна" подтвердил свой международный статус. В "Артек" приехали участники из Белоруссии, Армении, Молдовы, Украины, Израиля и даже с Мальты.
Детская Новая Волна-2015
12 из 18
Конкурс "Детская Новая волна" подтвердил свой международный статус. В "Артек" приехали участники из Белоруссии, Армении, Молдовы, Украины, Израиля и даже с Мальты.
© РИА Новости . Наталья МининаДвенадцатилетняя Гайя Каучи с Мальты восхитила как жюри, так и зал.
Детская Новая Волна-2015
13 из 18
Двенадцатилетняя Гайя Каучи с Мальты восхитила как жюри, так и зал.
© РИА Новости . Наталья МининаЕжегодно фестиваль собирает более семи тысяч человек со всего мира.
Детская Новая Волна-2015
14 из 18
Ежегодно фестиваль собирает более семи тысяч человек со всего мира.
© РИА Новости . Наталья Минина"Детская Новая Волна-2015" - это не только конкурс, но и новые знакомства, новые встречи.
Детская Новая Волна-2015
15 из 18
"Детская Новая Волна-2015" - это не только конкурс, но и новые знакомства, новые встречи.
© РИА Новости . Наталья МининаВыступает член жюри Филипп Киркоров.
Детская Новая Волна-2015
16 из 18
Выступает член жюри Филипп Киркоров.
© РИА Новости . Наталья МининаКак рассказал РИА Новости (Крым) Игорь Крутой, все ребята выступили на отлично: "Ребята хорошие, достойные. И ребята-зрители довольны, и конкурсанты довольны".
Детская Новая Волна-2015
17 из 18
Как рассказал РИА Новости (Крым) Игорь Крутой, все ребята выступили на отлично: "Ребята хорошие, достойные. И ребята-зрители довольны, и конкурсанты довольны".
© РИА Новости . Наталья Минина"Сначала человек работает на имя, а потом уже имя на человека. Наверное, так и с брендом "Новой волны". В самом начале мы все вместе работали на "Новую волну", а сегодня уже она сама — на то, чтобы люди стремились сюда попасть, выступить и стать известными", — сказал Игорь Крутой в комментарии агентству.
Детский лагерь Артек
18 из 18
"Сначала человек работает на имя, а потом уже имя на человека. Наверное, так и с брендом "Новой волны". В самом начале мы все вместе работали на "Новую волну", а сегодня уже она сама — на то, чтобы люди стремились сюда попасть, выступить и стать известными", — сказал Игорь Крутой в комментарии агентству.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала