Рейтинг@Mail.ru
Севастопольское президентское кадетское училище - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Севастопольское президентское кадетское училище

Читать в

Севастопольское президентское кадетское училище находится в ведении Минобороны РФ. Распоряжение о создании училища было подписано в Кремле президентом РФ Владимиром Путиным 20 марта 2014 года. На сегодняшний день в Севастопольском президентском кадетском училище обучаются 355 кадет со всех уголков страны. Большую часть из них составляют юные севастопольцы. Продолжительность обучения – 7 лет. Все воспитанники находятся на полном государственном обеспечении.  С кадетами занимаются преподаватели и воспитатели, прошедшие серьезный профессиональный отбор и имеющие большой опыт педагогической работы. Многие из них  офицеры  запаса и отставке. Кадеты обучаются и воспитываются в духе патриотизма, приобщаются к традициям Вооруженных Сил Российской Федерации. Важным элементом воспитательного процесса является активное использование потенциала города-героя Севастополя, взаимодействие с образовательными и культурными учреждениями. 

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкУчилище создано на базе бывшего Военно-морского лицея Министерства обороны Украины, расположенного на территории Черноморского Высшего военно-морского училища имени Нахимова.
Севастопольское президентское кадетское училище
1 из 6
Училище создано на базе бывшего Военно-морского лицея Министерства обороны Украины, расположенного на территории Черноморского Высшего военно-морского училища имени Нахимова.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкКадеты после перемены спешат в классы на уроки. В классах учится по 20 человек, на каждый курс принимается по 120 учеников. Всего учебное заведение рассчитано на 840 кадетов.
Севастопольское президентское кадетское училище
2 из 6
Кадеты после перемены спешат в классы на уроки. В классах учится по 20 человек, на каждый курс принимается по 120 учеников. Всего учебное заведение рассчитано на 840 кадетов.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВсе классы в училище оснащены интерактивными досками и другой современной техникой. Родители в онлайн-режиме через сайт училища могут контролировать успеваемость своего ребенка.
Севастопольское президентское кадетское училище
3 из 6
Все классы в училище оснащены интерактивными досками и другой современной техникой. Родители в онлайн-режиме через сайт училища могут контролировать успеваемость своего ребенка.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВ Севастопольском президентском кадетском училище работают современные тренажерные залы. Есть бассейн и спортплощадки.
Севастопольское президентское кадетское училище
4 из 6
В Севастопольском президентском кадетском училище работают современные тренажерные залы. Есть бассейн и спортплощадки.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкКадеты даже во время перемены стараются заниматься самообразованием.
Севастопольское президентское кадетское училище
5 из 6
Кадеты даже во время перемены стараются заниматься самообразованием.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкМальчишки с 10 до 18 лет не только постигают общеобразовательную программу, но учатся быть настоящими мужчинами, в военное время способными отразить атаку врага, а в мирное - починить табуретку.
Севастопольское президентское кадетское училище
6 из 6
Мальчишки с 10 до 18 лет не только постигают общеобразовательную программу, но учатся быть настоящими мужчинами, в военное время способными отразить атаку врага, а в мирное - починить табуретку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала