Рейтинг@Mail.ru
Празднование годовщины "Крымской весны" на полуострове - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Празднование годовщины "Крымской весны" на полуострове

Читать в

Отмечая годовщину воссоединения с Россией, крымчане признаются, что и теперь, год спустя повторили бы принятое на референдуме 16 марта 2014 года решение. И хотя за прошедший год не удалось решить всех проблем, копившихся десятилетиями — роста цен, разбитых дорог, крымчане с оптимизмом смотрят в будущее. Они надеются на новую власть в регионе, не запятнавшую себя коррупцией и бездельем.

В честь годовщины, согласно указу главы Крыма, рабочий день сокращен на один час. В здании крымского парламента открылась фотовыставка. На площади Севастополя прошел праздничный концерт, после которого был устроен фейерверк.

Крым и Севастополь стали частью России после того, как в марте 2014 года там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. За вхождение в РФ проголосовало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев.



© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДаже самые маленькие зрители пришли с родителями на центральную площадь столицы, чтобы принять участие в праздновании годовщины "Крымской весны".
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
1 из 13
Даже самые маленькие зрители пришли с родителями на центральную площадь столицы, чтобы принять участие в праздновании годовщины "Крымской весны".
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов перед митингом по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
2 из 13
Глава Республики Крым Сергей Аксенов перед митингом по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВ рамках праздничного концерта перед жителями и гостями Симферополя выступил ансамбль песни и пляски Черноморского флота.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
3 из 13
В рамках праздничного концерта перед жителями и гостями Симферополя выступил ансамбль песни и пляски Черноморского флота.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкЛюди на концерте по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе. Радостные крымчане шли по улицам столицы с российской символикой.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
4 из 13
Люди на концерте по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе. Радостные крымчане шли по улицам столицы с российской символикой.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкКубанский казачий хор в очередной раз завоевал сердца крымчан. Концерт, приуроченный к празднованию годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
5 из 13
Кубанский казачий хор в очередной раз завоевал сердца крымчан. Концерт, приуроченный к празднованию годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевец Олег Газманов выступает на праздновании годовщины "Крымской весны" в Симферополе.Первой песней, которую исполнил певец, стала символичная и судьбоносная песня из репертуара Газманова "Я рожден в СССР".
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
6 из 13
Певец Олег Газманов выступает на праздновании годовщины "Крымской весны" в Симферополе.Первой песней, которую исполнил певец, стала символичная и судьбоносная песня из репертуара Газманова "Я рожден в СССР".
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкМитинг по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
7 из 13
Митинг по случаю празднования годовщины "Крымской весны" в Симферополе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВ праздничном шествии в честь годовщины проведения референдума, по улицам города прошли и юные крымчане.
Празднование годовщины Крымской весны в Симферополе
8 из 13
В праздничном шествии в честь годовщины проведения референдума, по улицам города прошли и юные крымчане.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкУчастники празднования годовщины "Крымской весны" во время шествия по центральным улицам Симферополя.
Празднование годовщины Крымской весны в Симферополе
9 из 13
Участники празднования годовщины "Крымской весны" во время шествия по центральным улицам Симферополя.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДля крымчан 16 марта - поистине праздничный день. Эмоции, как и год назад, зашкаливали. Участница торжественного митинга по случаю празднования годовщины "Крымской весны" на площади у Государственного Совета РК в Симферополе.
Празднование годовщины Крымской весны в Симферополе
10 из 13
Для крымчан 16 марта - поистине праздничный день. Эмоции, как и год назад, зашкаливали. Участница торжественного митинга по случаю празднования годовщины "Крымской весны" на площади у Государственного Совета РК в Симферополе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкУчастники торжественного митинга по случаю празднования годовщины "Крымской весны" на площади у Государственного Совета РК в городе Симферополе.
Празднование годовщины Крымской весны в Симферополе
11 из 13
Участники торжественного митинга по случаю празднования годовщины "Крымской весны" на площади у Государственного Совета РК в городе Симферополе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПраздничный салют в Симферополе раскрасил небо в бело-сине-красные тона.
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
12 из 13
Праздничный салют в Симферополе раскрасил небо в бело-сине-красные тона.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСалют в Симферополе по случаю празднования годовщины "Крымской весны". 16 марта 2015 года
Празднование годовщины Крымской весны в Крыму
13 из 13
Салют в Симферополе по случаю празднования годовщины "Крымской весны". 16 марта 2015 года
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала