Рейтинг@Mail.ru
От Крыма до Москвы: как встретили Пасху в России - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

От Крыма до Москвы: как встретили Пасху в России

Читать в

От Крыма до Москвы: как встретили Пасху в России.

Смотрите также:

Около 300 тыс человек отпраздновали православную Пасху в Москве >>

Путин поздравил с Пасхой митрополитов РПЦ за рубежом >>

© РИА Новости . Артем Житенев / Перейти в фотобанкВ ночь с 19 на 20 апреля в храмах Великого Новгорода прошли торжественные ночные пасхальные богослужения.
Верующие на праздничном пасхальном богослужении в Великом Новгороде
1 из 9
В ночь с 19 на 20 апреля в храмах Великого Новгорода прошли торжественные ночные пасхальные богослужения.
© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл в ночь с субботы на воскресенье возглавил ночное богослужение в главном соборе столицы - храме Христа Спасителя.По предварительным данным, в пасхальных мероприятиях приняло участие около 300 тысяч человек.
Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве
2 из 9
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ночь с субботы на воскресенье возглавил ночное богослужение в главном соборе столицы - храме Христа Спасителя.По предварительным данным, в пасхальных мероприятиях приняло участие около 300 тысяч человек.
© РИА Новости . Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкМонахиня на праздничном пасхальном богослужении в соборе Казанской иконы Божией матери в Чите.
Монахиня на праздничном пасхальном богослужении в соборе Казанской иконы Божией матери в Чите
3 из 9
Монахиня на праздничном пасхальном богослужении в соборе Казанской иконы Божией матери в Чите.
© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкМонахини перед началом крестного хода во время праздничного пасхального богослужения в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре.
Монахини перед началом крестного хода во время праздничного пасхального богослужения в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре
4 из 9
Монахини перед началом крестного хода во время праздничного пасхального богослужения в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкМитрополит Симферопольский и Крымский Лазарь (в центре) во время пасхального богослужения в Симферопольском кафедральном соборе Петра и Павла.
Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь (в центре) во время пасхального богослужения в Симферопольском кафедральном соборе Петра и Павла
5 из 9
Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь (в центре) во время пасхального богослужения в Симферопольском кафедральном соборе Петра и Павла.
© РИА Новости . Юлия Честнова / Перейти в фотобанкПасхальное богослужение в соборе Святого праведного воина Феодора Ушакова в Саранске.
Пасхальное богослужение в соборе Святого праведного воина Феодора Ушакова в Саранске
6 из 9
Пасхальное богослужение в соборе Святого праведного воина Феодора Ушакова в Саранске.
© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкВерующие во время пасхального богослужения в церкви Михаила Архангела в городе Грозный в Чеченской Республике.
Верующие во время пасхального богослужения в церкви Михаила Архангела в городе Грозный в Чеченской Республике
7 из 9
Верующие во время пасхального богослужения в церкви Михаила Архангела в городе Грозный в Чеченской Республике.
© РИА Новости . Олег Смыслов / Перейти в фотобанкВерующие во время пасхального богослужения в Успенском соборе Ярославля.
Верующие во время пасхального богослужения в Успенском соборе Ярославля
8 из 9
Верующие во время пасхального богослужения в Успенском соборе Ярославля.
© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкМальчики в церковном облачении перед пасхальным богослужением в скальном мужском монастыре святого мученника Феодора Стратилата на горе Челтер-Коба в Бахчисарайском районе Крыма.
Празднование Пасхи в скальном монастыре Феодора Стратилата в Крыму
9 из 9
Мальчики в церковном облачении перед пасхальным богослужением в скальном мужском монастыре святого мученника Феодора Стратилата на горе Челтер-Коба в Бахчисарайском районе Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала