Рейтинг@Mail.ru
"Доброцен" открыл еще один магазин в Севастополе - РИА Новости Крым, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Доброцен" открыл еще один магазин в Севастополе

© Фото: пресс-служба ООО"Доброслав"Сеть магазинов "Доброцен"
Сеть магазинов Доброцен
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек - РИА Новости Крым. Сеть магазинов "Доброцен" 27 ноября открыла новый магазин в Севастополь по адресу улица Соловьева, 12. На сегодняшний день под брендом "Доброцен" в России работает 180 магазинов (из них в Крыму - 16), помогая жителям мегаполисов и небольших поселков экономить семейный бюджет.

Еще 13 новых магазинов сети Доброцен открываются в Крыму
Новые магазины сети "Доброцен" открываются в Крыму
"Доброцен" - это прежде всего социально значимый проект: его миссия – обеспечить покупателей качественными товарами ежедневного спроса по низким ценам.

Как это возможно? Существует масса рыночных механизмов, позволяющих значительно сократить стоимость потребительских товаров без ущерба для качества.

продукты в гипермаркете Симферополя
Эксперт раскритиковал правительство Крыма из-за высоких цен на продукты
Формат магазина-склада: покупатели берут товар прямо с паллет, что позволяет экономить на дорогостоящем торговом оборудовании и оптимизировать пространство торгового зала.

Дружественные цены от поставщиков: федеральная сеть "Доброцен" работает с производителями товаров напрямую, ориентируясь на региональные и локальные бренды, способные предложить продукцию по честной цене без наценки за громкое имя.

Продукты и цены в гипермаркете Симферополя
Большая разница: на Украине сравнили цены на продукты с российскими
Кроме того, работу магазина низких цен обеспечивают не более 10 человек. Небольшой штат сотрудников позволяет минимизировать затраты на оплату труда персонала.

Наконец, это максимально низкая наценка на все категории товаров за счет оптимизации расходов на аренду и оборудование.

Ассортимент "Доброцена" - это более 1000 наименований востребованных товаров каждодневного спроса, которые не залеживаются на полке. 

Например:

© РИА Новости Крым"Доброцен" открыл еще один магазин в Севастополе
Доброцен открыл еще один магазин в Севастополе
Общество с ограниченной ответственностью "Доброслав". 295011, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Маяковского, д.14, литер Л, оф. 204.

Сроки акции с 4.12.2019 по 21.12.2019, порядок проведения и полные условия акции уточняйте у продавцов или по телефону +7 343 302‑05-25

На правах рекламы

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала