Подсчет бюллетеней предварительного голосования партии Единая Россия в Симферополе, участок в школе №17Явка на предварительном голосовании в Крыму составила 12,77%
В Республике закрылись счетные участки по предварительному голосованию партии "Единая Россия" по отбору кандидатов на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму РФ.
21:22
22.05.2016
630
Премьер-лига КФСПремьер-лига КФС: крупный проигрыш "Севастополя"
В Крыму прошли матчи 26-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
20:27
22.05.2016
126
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на торжественном собрании, посвященном 25-летию общекрымского референдумаКонстантинов: мы готовы к выборам в Госдуму в полном объеме
Секретарь крымского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Госсовета РК Владимир Константинов на пресс-конференции в воскресенье сообщил, что благодаря праймериз, крымская политическая команда "единороссов" предложит крымчанам свою программу действий на выборах в Госдуму РФ.
20:04
22.05.2016
278
Предварительное голосование партии Единая Россия. Председатель Госсовета Крыма Владимир КонстантиновКонстантинов: на праймериз мы взяли планку выше, чем ожидали
Секретарь крымского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Госсовета РК Владимир Константинов считает успешным проведение в воскресенье предварительного голосования по определению кандидатов от "единороссов" на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму РФ.
19:46
22.05.2016
198
Хоккей. Чемпионат мира. Матч за третье местоСборная России разгромила американцев и завоевала бронзу ЧМ по хоккею
Российские хоккеисты стали бронзовыми призерами чемпионата мира, победив команду США со счетом 7:2. В составе россиян дублем отметился Сергей Мозякин, также шайбы забросили Вячеслав Войнов, Иван Телегин, Евгений Дадонов, Артемий Панарин и Вадим Шипачев.