Премьер-лига КФС: "Евпатория" минимально выигрывает у "Рубина" - РИА Новости Крым, 17.04.2016

Премьер-лига КФС: "Евпатория" минимально выигрывает у "Рубина"

© РИА Новости . Сергей ПавливПремьер-лига КФС: "Евпатория" минимально выигрывает у "Рубина"
Премьер-лига КФС: Евпатория минимально выигрывает у Рубина
В воскресенье состоялся завершающий матч 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Стартовые матчи 21-го тура КФС: две ничьих и минимальная победа лидераВ субботу состоялись сразу три матча чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости (Крым). В завершающем матче 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК "Евпатория" с минимальным счетом выиграла у ялтинского "Рубина".

Деньги на футбольные клубы Бахчисарая и Феодосии поищут в бюджете >>

Мяч на 20-й минуте первого тайма в ворота ялтинцев забил Сейхан Алиев, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

В субботу состоялись три матча 21-го тура: керченский "Океан" сыграл с "СКЧФ Севастополь" (счет составил 1:1), ФК "Бахчисарай" сразился с "Кафой" (Феодосия) (0:0), а "ТСК-Таврия" вступила в поединок с "Беркутом" (Армянск) (1:0).

Матчи 22-го тура пройдут 23 и 24 апреля. Центральный матч тура пройдет 23 апреля в Симферополе, где "ТСК Таврия" примет "СКЧФ Севастополь". В это же день "Евпатория" будет принимать "Беркут".

Министр спорта РФ Виталий Мутко
Мутко: ФИФА и УЕФА не меняют позиций в отношении футболистов КрымаКрымским футболистам в данный момент разрешено принимать и играть международные матчи, подчеркнул глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.
24 апреля "Океан" встретиться с "Кафой", а "Бахчисарай" – с "Рубином".