Рейтинг@Mail.ru
На крымском пляже пройдет чемпионат по американскому футболу - РИА Новости Крым, 09.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На крымском пляже пройдет чемпионат по американскому футболу

Читать в
В Черноморском районе в июле пройдет первый в Крыму чемпионат по пляжному американскому футболу. В нем примут участие команды не только из Крыма, но и материковой России.

Американский футбол. Матч Спартанцы - Могучие утки
В Крыму развивается американский футболЕдинственная в Крыму команда по американскому футболу "Тавры-КФУ" успешно стартовала в чемпионате России и выиграла зональный турнир. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" с обозревателем Борисом Левиным говорили главный тренер команды Иван Каликин и руководитель команды Олег Савельв.
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости (Крым). Первый в истории Крыма чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет в конце июля в Черноморском районе. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил секретарь Крымского отделения Национального комитета России по неолимпийским видам спорта Олег Савельев.

Он уточнил, что турнир пройдет в рамках фестиваля по экстремальным видам спорта "Extreme Крым".

"Это будет впервые, наверное, не только в Крыму, но и в России, поскольку подобного нигде и никогда не проводилось и правила его проведения мы писали сами", — отметил Савельев.

По его словам, на сегодняшний день участие в чемпионате подтвердили команды по американскому футболу из Симферополя, Севастополя и Краснодарского края.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала