Рейтинг@Mail.ru
В Бахчисарайском районе пройдет первый в Крыму гольф-пикник - РИА Новости Крым, 20.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бахчисарайском районе пройдет первый в Крыму гольф-пикник

Читать в
Гольф-пикник "По следам белого кролика" состоится 23 апреля на спортивной базе в поселке Куйбышево Бахчисарайского района. Ожидается, что в нем примут участие до 700 гостей. Участники смогут не только попробовать себя в гольфе, но и смогут сыграть в футбол, бадминтон и настольный теннис на свежем воздухе.

Соревнования по виндсерфингу
На Казантипе соберутся экстремалы из разных странВ Бухте Татарская на Казантипе с 1 по 4 мая пройдут открытые всекрымские соревнования по виндсерфингу "Казантип Винд Фест-2016" и первый этап Кубка Крыма по кайтбордингу "Казантип Кайт Фест-2016", в котором примут участие иностранные спортсмены.
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости (Крым). Бахчисарайский район ждет гостей на первый гольф-пикник, сообщается на турпортале Республики Крым.

На Хыдырлез в Крыму устроят концерты, турнир по курешу и выставку птиц >>

"23 апреля с 10:30 до 17:00 на спортивной базе в поселке Куйбышево Бахчисарайского района пройдет гольф-пикник "По следам белого кролика". Гольф-пикник задуман как возможность для качественного семейного отдыха на свежем воздухе. В рамках события все гости получат возможность открыть для себя такой вид спорта как гольф, а также поиграть в футбол, бадминтон, настольный теннис и другие спортивные игры на свежем воздухе", — говорится на турпортале.

В мае в Ялте пройдет международный этнофестиваль "Человек" >>

Во время фестиваля будет работать ярмарка фермерских продуктов, а также точки питания, ремесленные мастерские и детская игровая зона. Территорию украсят тематическими инсталляциями. В полдень здесь выступит музыкальная группа "Рояль в кустах".

Ожидается, что фестиваль соберет до 700 гостей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала