Рейтинг@Mail.ru
Крым запустил "пасхальный" сайт для туристов - РИА Новости Крым, 02.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым запустил "пасхальный" сайт для туристов

Читать в
Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики запустило сайт с предложениями на пасхальные праздники. В нем содержится полная информация о мероприятиях, которые будут проходить в Крыму в эти дни, средствах размещения и преимуществах отдыха на полуострове.

Празднование Пасхи в регионах России
Пасха в Крыму: парад ретро-авто, фестиваль крашенок и живые скульптурыС 30 апреля по 3 мая по городам Крыма проследует порядка 30 классических советских машин из коллекций автолюбителей России и Европы. В Евпатории на пасхальные каникулы пройдет фестиваль живых скульптур, в Ялте – фестиваль "крашенок", а в Саках на Пасху традиционно откроют курортный сезон.
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости (Крым). Сайт с предложениями на пасхальные праздники запустили в Минкурортов и туризма Крыма совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики, сообщает пресс-служба ведомства.

"В этом году майские праздники совпадают с празднованием Пасхи. Мы понимаем, что интерес к Крыму со стороны туристов в этот период будет высоким. Для удобства поиска интересных программ на пасхальные праздники создан сайт, который объединяет все предложения", – уточнил глава ведомства Сергей Стрельбицкий.

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий
Глава Минкурортов озвучил цены на отдых в Крыму в 2016 годуВ мае минимальная путевка с трехразовым питанием обойдется туристу от 2,1 до 2,6 тысяч рублей в сутки, примерно в этом же ценовом диапазоне будет отдых в мини-отелях и частных гостиницах полуострова. Самыми доступными по информации Минкурортов станут арендованные квартиры.
По словам министра, предложения на сайте объединили в четыре раздела: "Святыни", "Здравницы", "Досуг" и "Мотивы".

В разделе"Святыни" представлена информация о православных храмах и монастырях, которые привлекают паломников, туристов и ученых со всего мира.

В "Здравницах" можно найти интересные программы средств размещения.

Раздел "Досуг" анонсирует мероприятий в городах и районах республики, а в "Мотивах" находится информация о преимуществах отдыха в Крыму на пасхальные каникулы.

В пресс-службе Минкурортов подчеркнули, что сайт постоянно обновляется.

Ранее сайт РИА Новости (Крым) сообщал, что пасхальные каникулы в Крыму пройдут с размахом – для жителей и гостей города полуострова приготовили ряд праздничных мероприятий. С 30 апреля по 3 мая по городам Крыма проедут 30 классических советских машин из коллекций автолюбителей России и Европы, в Евпатории на пасхальные каникулы пройдет фестиваль живых скульптур, в Ялте – фестиваль "крашенок", а в Саках на Пасху традиционно откроют курортный сезон.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала