Рейтинг@Mail.ru
Фронтовой бомбардировщик Су-24М - РИА Новости Крым, 29.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ливадийский дворец. Карта Крыма.
Инфографика

Фронтовой бомбардировщик Су-24М

Читать в

Флаг Турции
МИД РФ не рекомендует россиянам посещать ТурциюГлава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, поэтому россиянам не рекомендуется посещать Турцию в ближайшее время.
Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит над территорией Сирии ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, и упал на территорию Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. В Минобороны РФ сообщали, что самолет находился на высоте 6 тысяч метров и все время полета был исключительно над территорией Сирии, что зафиксировано объективными средствами контроля.

Российская боевая авиация на авиабазе Хмеймим в Сирии
Путин: Су-24 был сбит над Сирией ракетой "воздух-воздух" ВВС ТурцииРоссийский самолет Су-24 был атакован на территории Сирии в одном километре от границы с Турцией, в упал - в четырех, заявил российский президент. Он отметил, что российский самолет никак не угрожали Турецкой республике.
Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии.

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ.

Характеристики Су-24М — в инфографике МИА "Россия сегодня".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала