Рейтинг@Mail.ru
В столкновении внедорожника и УАЗа в Симферополе пострадал водитель - РИА Новости Крым, 08.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В столкновении внедорожника и УАЗа в Симферополе пострадал водитель

© МВД по Республике КрымДТП с внедорожником в Симферополе: пострадал водитель
ДТП с внедорожником в Симферополе: пострадал водитель
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. В ночь с 29 на 30 апреля в Симферополе произошло столкновение передвижной ремонтной мастерской на базе "УАЗ-2206" и внедорожника Land Rover. Об этом РИА Новости Крым сообщили в МВД России по РК.

Смертельное ДТП под Симферополем: один погиб, троих зажало
Смертельное ДТП под Симферополем: один погиб, троих зажало - фотоСпасателям пришлось применять гидравлический инструмент, чтобы освободить раненых.
По информации ведомства, водитель "УАЗ-2206" решил развернуться, не убедившись в безопасности маневра, в результате чего оказался на пути внедорожника Land Rover. Водитель иномарки, двигавшейся по полосе для реверсивного движения на разрешающий сигнал, не смог избежать столкновения. В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в районе Феодосии произошло ДТП с участием грузового автомобиля "МАЗ" и "ВАЗ-2107", в результате которого погиб водитель легковой машины. По предварительным данным, мужчина, находившийся за рулем легкового авто, допустил выезда на полосу встречного движения, где двигался "МАЗ". Водитель грузовика попытался избежать ДТП, но опрокинулся на "Жигули".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала