Рейтинг@Mail.ru
Мужчина во время чистки ружья выстрелил в сына в Краснодарском крае - РИА Новости Крым, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина во время чистки ружья выстрелил в сына в Краснодарском крае

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВыстрел из винтовки. Архивное фото
Выстрел из винтовки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. В станице Некрасовской Усть-Лабинского района Краснодарского края мужчина во время чистки ружья "пальнул" в сына. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"Во время чистки охотничьего ружья 55-летний мужчина по неосторожности произвел выстрел в сторону закрытой межкомнатной двери. В результате выстрела его 32-летний сын получил огнестрельное дробовое ранение. После оказания медицинской помощи, мужчине назначено амбулаторное лечение", - сообщают силовики.

В данный момент по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 29.05.2020
Севастополец получил условный срок за случайный выстрел в голову друга

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце мая прошлого года в Севастополе суд приговорил к трем годам лишения свободы условно мужчину, который случайно выстрелил в голову своему приятелю. Мужчина решил показать своему другу незаконно хранимый пистолет и, не убедившись в отсутствии патрона в пистолете, нажал на курок. Пуля, попавшая в голову, нанесла тяжкий вред здоровью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала