Рейтинг@Mail.ru
В Сочи разбили кроссовер Lamborghini за несколько миллионов - РИА Новости Крым, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи разбили кроссовер Lamborghini за несколько миллионов

© Фото УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краюАвария в Сочи
Авария в Сочи
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Около поселка Эсто-Садок Адлерского района Сочи произошло ДТП с участием элитного кроссовера Lamborghini Urus. Об этом РИА Новости Крым сообщили в ГИБДД Краснодарского края.

"Водитель Lamborghini не выбрал безопасную скорость на мокрой дороге, допустил занос автомобиля с последующим наездом на препятствие – дорожное ограждение. В ДТП никто не пострадал", - сообщили РИА Новости Крым в ГИБДД.

В социальных сетях очевидцы разместили видео последствий ДТП, а также сообщили, что якобы автомобиль принадлежит одной из компаний, занимающейся арендой элитного автопарка.

Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
В Севастополе три человека пострадали в лобовом ДТП - видео

Lamborghini Urus - внедорожник культовой итальянской компании по производству суперкаров. Кроссовер имеет колесную форму 4 на 4, оснащен четырехлитровым V8 с системой Tvin-turbo, который выдает мощность в 650 лошадиных сил. SUV "выстреливает" от нуля до "сотни" за 3,6 секунд, а его максимальная скорость – 305 километров в час. Стоимость такого автомобиля начинается от 17 миллионов рублей и в топовой комплектации может перевалить далеко за 25 миллионов.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Росстандарте сообщили, что в России сразу 15 культовых Lamborghini Aventador SVJ Coupe, проданных с 2019 по 2021 год, будут отозваны из-за возможных неисправностей крепления капота.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала