Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Кубани задержали за организацию в Крыму сети борделей - РИА Новости Крым, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Кубани задержали за организацию в Крыму сети борделей

© Sputnik / Перейти в фотобанкЖенские руки в наручниках.
Женские руки в наручниках.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости Крым. Жительница Краснодарского края организовала в массажных салонах Севастополя, Симферополя и Керчи притоны для занятия проституцией, сообщает пресс-служба МВД России по Севастополю.

Полиция. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.04.2020
В Ялте полиция закрыла сеть борделей

По данным ведомства, 30-летняя женщина вместе с двумя администраторами размещала в сети Интернет объявления о трудоустройстве на высокооплачиваемую работу, проводила отбор кандидаток, контролировала выполнение правил и условий занятия проституцией, а также распределяла полученный доход от незаконной деятельности.

"Все притоны были оснащены системами видеонаблюдения и охранной сигнализации, в помещениях оборудованы комнаты для обслуживания клиентов и проживания девушек", - уточнили правоохранители.

Во время обысков в домах подозреваемых и в самом притоне, полицейские нашли деньги в сумме более 700 тысяч рублей, списки клиентов и другие улики.

В Севастополе накрыли бордель
Он, она и пять "девочек": в Севастополе "накрыли" бордель

В результате трех спецопераций силовики задержали организаторов сети притонов, администраторов и 21 девушку в возрасте от 19 до 30 лет.

В отношении задержанных женщин составлен админпротокол за занятие проституцией. А в отношении организаторов "бизнеса" возбудили уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала