Рейтинг@Mail.ru
На Кубани произошло смертельное ДТП с автобусом "Симферополь-Москва" - РИА Новости Крым, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани произошло смертельное ДТП с автобусом "Симферополь-Москва"

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На автодороге Краснодар-Ейск произошло ДТП с участием рейсового автобуса "Симферополь-Москва" и легкового автомобиля, в результате которого погиб один человек. Об этом РИА Новости Крым сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП и ДТП Краснодар и край (@krddtp)

"Около 23:00 в дежурную часть по Тимашевскому Краснодарского края поступило сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса Setra и легкового автомобиля Volkswagen. По предварительным данным, на автодороге Краснодар-Ейск, на 66 километре, 35-летний водитель Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус, ехавший из Симферополя в Москву. В результате ДТП водитель легкового авто скончался на месте", - сообщили РИА Новости Крым в региональном управлении МВД.

В автобусе находились 33 пассажира и два водителя, из них никто не пострадал. На ночь их разместили в одной из ближайших гостиниц, утром они отправились дальше на другом автобусе.

Суд
Водителю врезавшегося в автобус "Мерседеса" грозит до 7 лет тюрьмы

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Самые жуткие ДТП с автобусами в Крыму: справка >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 2 марта на автодороге Саки-Евпатория произошло столкновение грузовика "КамАЗ", автобуса "Эталон" и легкового автомобиля Peugeot. Водитель грузовика протаранил легковое авто, двигавшееся в попутном направлении, тот от удара выехал на полосу встречного движения, где врезался в лоб пассажирскому автобусу. В итоге, "КамАЗ" выехал на обочину и перевернулся, автобус съехал в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир автобуса, водитель Peugeot скончался.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала