Рейтинг@Mail.ru
"Пробили дно": почему в Крыму проверят весь общественный транспорт - РИА Новости Крым, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пробили дно": почему в Крыму проверят весь общественный транспорт

© Instagram Victoriya WiВ Крыму проверят автобусы из-за пробитого пола в одной из маршруток
В Крыму проверят автобусы из-за пробитого пола в одной из маршруток
Читать в
Из-за инцидента с провалившимся полом в маршрутке Симферополя проверят исправность и техническое состояние всех автобусов и маршруток в Крыму, заверили в Минтрансе РК.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Исправность и техническое состояние всех автобусов и маршруток в Крыму проверят из-за инцидента, который произошел в Симферополе. Об этом РИА Новости Крым сообщил замминистра транспорта РК Николай Лукашенко.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в городском автобусе на маршруте 61 под одной из пассажирок провалился пол. Девушка не пострадала, но потеряла подошву ботинка.

"За технически неисправное транспортное средство, которое выпущено на линию, предусмотрена, в том числе, административная ответственность. При этом транспортное средство, в котором произошел инцидент, сейчас отстранено от рейсов. По поручению Минтранспорта РК и администраций муниципальных образований необходимо обеспечить смотры всех транспортных средств, которые осуществляют перевозки по муниципальным маршрутам на территории городов и районов Крыма", - прокомментировал замминистра.

Как уточнил Лукашенко, весь подвижной состав общественного транспорта должен проходить технический осмотр раз в полгода.

Что изменилось для пассажиров общественного транспорта в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала