Рейтинг@Mail.ru
Севастополец по крупному торговал наркотиками в интернете - РИА Новости Крым, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец по крупному торговал наркотиками в интернете

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭкспертно-криминалистический центр
Экспертно-криминалистический центр  - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю пресечена незаконная деятельность гражданина РФ, организовавшего Интернет-магазин по продаже наркотических средств и психотропных веществ.

В Симферополе у молодого мужчины нашли крупную партию наркотиков
Молодому крымчанину грозит 20 лет тюрьмы за торговлю "солью"

"Установлено, что 20-летний молодой человек закупал запрещённые вещества в различных Интернет-магазинах и реализовывал их посредством тайниковых закладок на территории Республики Крым и города Севастополя. За период противоправной деятельности подозреваемый осуществил около 300 "закладок", - говорится в сообщении пресс-службы УФСБ России по Республике Крым и  Севастополю.

Крымчанин получил условный срок за хранение наркотиков>>

В ходе обысков по месту проживания задержанного сотрудниками спецслужб было обнаружено и изъято свыше пяти видов наркотических средств и психотропных веществ общей массой более 500 граммов, а также фасовочный материал.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ "покушение к сбыту наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

"В настоящий момент проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также иных лиц, причастных к нему", - рассказали в УФСБ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала