Рейтинг@Mail.ru
С ножом и пистолетом: симферопольца подозревают в нападении на женщин - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С ножом и пистолетом: симферопольца подозревают в нападении на женщин

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож  - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым. Полицейские задержали 18-летнего симферопольца, подозреваемого в разбойных нападениях на женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Следствием установлено, что подозреваемый отбирал у женщин телефоны и деньги. При этом он угрожал потерпевшим ножом и похожим на пистолет предметом.

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
В Севастополе уголовник со стажем избил палкой пенсионерку
"В вечернее время на улице Киевской мужчина подошел сзади к женщине, которая разговаривала по мобильному телефону. Приставив к горлу нож, он выхватил у нее телефон и скрылся", - сообщили в ведомстве и добавили, что потерпевшая лишилась не только гаджета стоимостью более 70 тыс. рублей, но и водительского удостоверения.

Второй эпизод произошел спустя несколько дней. На этот раз злоумышленник подкараулил жертву на улице Лермонтова. Угрожая похожим на пистолет предметом, он потребовал у потерпевшей телефон и денежные средства.

В ходе допроса мужчина сообщил, что похищенный телефон он продал за 15 тыс. рублей, а водительское удостоверение выбросил. Дома у подозреваемого были обнаружены вещи, в которых он совершал нападения.

Полицейские устанавливают причастность мужчины к похожим преступлениям. Он задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношении симферопольца заведено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала