Рейтинг@Mail.ru
В Крымских горах спасатели вытащили из снега два авто - ФОТО - РИА Новости Крым, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крымских горах спасатели вытащили из снега два авто - ФОТО

© Фото: МЧС Республики КрымС плато Караби-Яйла эвакуировали два застрявших в снегу автомобиля
С плато Караби-Яйла эвакуировали два застрявших в снегу автомобиля
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. Сотрудники "Крым-СПАС" минувшей ночью вытащили из снежного заноса на плато Караби-яйла два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Сигнал о том, что в Крымских горах застряли машины, поступил почти в два часа ночи. Сообщалось, что в автомобилях находились пять человек.

"Из-за погодных условий и темноты поисково-спасательные работы были сильно осложнены. Только с помощью данных геолокационного оборудования удалось найти автомобили, которые обнаружили в снежном заносе в районе села Пчелиное Белогорского района", - говорится в сообщении.

Сотрудники МЧС оказывают помощь автомобилистам, застрявшим в снежных заносах на дорогах Крыма
Почти два десятка машин застряли в снежных заносах в Крыму – МЧС
С помощью такелажного оборудования машины вытащили из заноса, а после сопроводили до безопасного места. В медицинской помощи водители и пассажиры авто не нуждались.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на выходных на Долгоруковской яйле съехал в кювет автомобиль Toyota, в котором находилось пять человек. Специалисты отряда "Крым-СПАС" задействовали в поисках авто три экипажа и только спустя два часа машину обнаружили. Автомобиль удалось достать с помощью лебедки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала