Рейтинг@Mail.ru
Фура повисла на отбойнике Крымского моста - ФОТО - РИА Новости Крым, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фура повисла на отбойнике Крымского моста - ФОТО

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. В четверг утром на трассе Керчь-Тамань фура повисла на ограждении моста из-за уснувшего водителя, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе МВД по РК.

"По предварительной информации, водитель грузовика уснул за рулем. В ДТП никто не пострадал, по факту аварии проводится проверка", - рассказали в ведомстве.

Ранее об аварии сообщили очевидцы. Но фото видно, что фура въехала в ограждение на участке Крымского моста.

В свою очередь в пресс-службе ФКУ "Упрдор "Тамань" сообщили РИА Новости Крым, что авария произошла на участке автомобильной дороги А-290 Новороссийск-Керчь км 158 в направлении Керчь-Тамань, в настоящее время движение по трассе осуществляется в штатном режиме.

"В момент ДТП осадков не было, видимость была хорошая, температура воздуха – десять градусов, дорожное покрытие влажное, чистое, ровное. Транспортное средство эвакуировано. На место оперативно прибыли сотрудники подрядной организации, ответственной за содержание дороги, направлена дорожная техника. Также к месту аварии прибыли сотрудники ГИБДД города Керчь", - добавили в пресс-службе. 

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, на крымской трассе фура насмерть сбила пешехода около нерегулируемого перехода.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала