Рейтинг@Mail.ru
В Крыму под суд отправится педагог-педофил из Подмосковья - РИА Новости Крым, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму под суд отправится педагог-педофил из Подмосковья

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Подмосковья, обвиняемого в совершении действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки в одном из детских лагерей Евпатории, сообщает пресс-служба СК России по Крыму и Севастополю.

По данным следствия, 19 августа 2020 года 47-летний педагог-организатор детского лагеря во время тихого часа зашел в комнату, где отдыхали девочки, и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера.  

Девушка закрыла лицо руками - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
В Крыму педофил надругался над 9-летней девочкой и запугал убийством
В правоохранительные органы обратилась мама пострадавшего ребенка. При этом злоумышленник пытался сбежать из Евпатории, но его задержали. Во время допроса житель Люберцов признался в преступлении, его заключили под стражу.

Во время следствия эксперты осмотрели место происшествия, поговорили  с пострадавшим ребенком, свидетелями и сотрудниками лагеря.

"Проведенная в отношении подследственного стационарная комплексная судебно-психолого-психиатрическая экспертиза показала, что каким-либо психическим заболеванием злоумышленник не страдает и не страдал в период совершения преступления", - говорится в сообщении.

Кроме этого, было установлено, что мужчина не был официально трудоустроен, а находился на испытательном сроке. Также ранее его судили за имущественные преступления. По результатам проверки следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника детского лагеря по факту оказания ею услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья несовершеннолетней. 

Сейчас расследование уголовного дела завершено, оно направлено прокурору с целью утверждения обвинительного заключения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала