Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье выявили подростков - членов запрещенной организации - РИА Новости Крым, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье выявили подростков - членов запрещенной организации

© ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ РФ пресекла деятельность преступной группы по сбыту наркотиков
ФСБ РФ пресекла деятельность преступной группы по сбыту наркотиков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. На минувшей неделе на Ставрополье правоохранители задержали не менее пяти членов ячейки запрещенной в РФ террористической организации ИГ*. Среди них, по предварительным данным, есть несовершеннолетние. Об этом Интерфаксу сообщил осведомленный источник.

Военная полиция РФ на северо-востоке провинции Алеппо в Сирии - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Пять лет спустя: что дала России операция в СирииПять лет назад РФ начала военную операцию против террористов в Сирии. Решение Москвы вызвало неоднозначную реакцию как в мировом сообществе, так внутри самой России. О том, что потеряла и приобрела Россия в политическом, экономическом и военном отношении вследствие сирийской кампании – в материале РИА Новости Крым.
"На прошлой неделе проводились оперативно-розыскные мероприятия по выявлению террористической ячейки в Ставропольском крае. В результате задержаны пятеро молодых людей, принесших присягу международным террористам из ИГИЛ (ИГ, запрещено в РФ)", - сказал собеседник агентства.

Кадыров заявил о ликвидации террористического подполья в Чечне>>

Сейчас спецслужбы проверяют причастность группы к преступлениям террористической направленности, устанавливаются обстоятельства их возможных контактов с террористами, сообщил источник СМИ.

*Запрещенная в России организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала