Рейтинг@Mail.ru
Автобус "Махачкала – Крым" попал в смертельную аварию - РИА Новости Крым, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус "Махачкала – Крым" попал в смертельную аварию

© Depositphotos.comАвария
Авария  - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. Три легковых автомобиля и автобус, следовавший из Махачкалы в Крым столкнулись в Кумторкалинском районе Дагестана, сообщает РИА Новости в пресс-службе МВД региона.

ДТП
Смертельное ДТП с белой BMW на объездной Симферополя: детали от ГИБДД
"ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, столкнулся с Lada Priora, после чего по касательной был задет автобус Махачкала - Крым. Для того, чтобы избежать сильного столкновения, водитель автобуса съехал в кювет. Другими участниками ДТП была задета Toyota Camry", – сообщил собеседник.

По данным правоохранителей, погибла девушка 1988 года рождения, водитель Lada госпитализирован. При этом пассажиры автобуса не пострадали, уточнили в МВД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 31 июля около 5 часов утра на трассе "Таврида" под Белогорском пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий на обочине "КамАЗ". В результате ДТП пострадали 18 человек, девять из них, включая водителя, погибли. Водителем оказался житель Нижнегорского района Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала