Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержали "закладчика" с двумя килограммами наркотиков - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму задержали "закладчика" с двумя килограммами наркотиков

© Фото: пресс-служба МВД по РКСотрудники полиции изъяли на территории Республики Крым более 1,8 килограмма синтетических наркотиков
Сотрудники полиции изъяли на территории Республики Крым более 1,8 килограмма синтетических наркотиков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Крымские полицейские задержали "закладчика" наркотиков с крупной партией запрещенных веществ, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

В Красноперекопске полицейские изъяли у местного жителя наркотики
Крымчанка хранила 8 кг конопли в строящемся доме
По данным правоохранителей, 25-летний житель Феодосии организовал наркобизнес и распространял вместе со своими сообщниками наркотики с помощью тайников в разных районах полуострова. В общей сложности у наркодельцов изъяли почти два килограмма наркотических средств "мефедрон", относящихся к так называемым "солям".

"Только лишь в городе Евпатории общий вес "закладок" с запрещенными веществами, обнаруженными оперативниками, составил более 670 граммов", - сообщили в МВД.

Правоохранители задержали злоумышленника с поличным в момент оборудования "закладки". При личном досмотре у него обнаружены порошкообразные вещества общей массой около килограмма.

В отношении организатора схемы сбыта наркотиков возбудили уголовное дело по статье "покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере". Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, приговора молодой человек дожидается под стражей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала