Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина украл из магазинов технику на полсотни тысяч рублей - РИА Новости Крым, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина украл из магазинов технику на полсотни тысяч рублей

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкУстройство для захвата сигнала цифрового телевидения, его последующей обработки и вывода изображения на экран телевизора
Устройство для захвата сигнала цифрового телевидения, его последующей обработки и вывода изображения на экран телевизора - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. Симферополец украл из магазинов электротехники смарт-приставки на 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Ноутбук
В Керчи рецидивист пришел устраиваться на работу и украл ноутбук
Отмечается, что 47-летний мужчина ранее уже был неоднократно судим за имущественные преступления.

Он полностью признал свою вину и рассказал, что в магазинах пользовался невнимательностью продавцом и выносил технику, не оплатив. Затем мужчина продавал похищенное имущество на местных рынках за небольшие суммы и тратил выручку на собственные нужды.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. В отношении него возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Симферополе два друга обчистили магазин электроинструментов на сумму более 90 тысяч рублей. Дома у подозреваемых полицейские нашли часть похищенного имущества, а в багажнике автомобиля обнаружили 13 электроинструментов, пропавших из магазина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала