Рейтинг@Mail.ru
В Ялте двое местных избили и ограбили случайного прохожего - РИА Новости Крым, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте двое местных избили и ограбили случайного прохожего

© Фото: pixabay.comКулак
Кулак
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. Ялтинские оперативники по горячим следам задержали двух местных жителей по подозрению в грабеже и причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

"Двое приятелей во время прогулки употребили спиртные напитки. В центре города между ними и случайным прохожим разгорелся конфликт. Один из подозреваемых принялся избивать мужчину. Его компаньон, приметив у пострадавшего кошелек, нанес ему несколько ударов металлическим предметом и похитил чужое имущество. В кошельке находились документы вместе со значительной суммой денег", – сказано в сообщении.

Шеврон сотрудника полиции
Крымчанка до смерти избила мужчину деревянной шваброй
Потерпевший с травмами обратился в больницу. Полицейские благодаря записям с камер видеонаблюдения смогли выйти на след злоумышленников и оперативно задержать их.

Подозреваемые проживают в Ялте и нигде не работают, один из них ранее был судим за кражу. Оба дали признательные показания, суд заключил их под стражу.

Одному из злоумышленников, 38-летнему ранее не судимому ялтинцу, грозит до семи лет тюрьмы за грабеж. Его 26-летнему приятелю грозит до восьми лет заключения за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В Севастополе юные рецидивисты избили и ограбили собутыльника >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала