Рейтинг@Mail.ru
По-крупному: симферополец попался на хранении наркотиков - РИА Новости Крым, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По-крупному: симферополец попался на хранении наркотиков

Задержание - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Полицейские в Симферополе задержали мужчину, который подозревается в хранении наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Изъятые вещества
Новогодние шарики с наркотиками: в Крыму задержали наркокурьеров

Во время обыска в квартире 35-летнего местного жителя сотрудники правоохранительных органов нашли фольгированный сверток и полимерный пакет, в котором находилось 10 таблеток.

Как заключили эксперты, среди найденных веществ оказались наркотики экстази и d-Лизергид. Согласно заключения криминалистической экспертизы представленные вещества являются наркотическими, общей массой 4,532 г. – МДМА и 0,169 грамм - d-Лизергид. Задержанный написал явку с повинной и объяснил, что запрещенные препараты хранил для собственного употребления.

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Украинец получил тюремный срок за попытку ввезти в Крым наркотики

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит от десяти до пятнадцати лет. Сейчас задержанный находится под стражей.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Симферополе сотрудниками полиции был задержан житель Тверской области, решивший разжиться за счет торговли наркотиками на полуострове.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала