Рейтинг@Mail.ru
Крымские спасатели подвели итоги новогодних праздников - РИА Новости Крым, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Крымские спасатели подвели итоги новогодних праздников

© Фото: Главное управление МЧС России по Республике Крым Тушение пожара
Тушение пожара
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Сотрудники чрезвычайного ведомства несут службу ежедневно, и новогодние каникулы - не исключение. Как прошли праздники с точки зрения обеспечения безопасности в Крыму, рассказала замначальника отдела информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Крыму Елизавета Мирошниченко в эфире радио "Спутник в Крыму".

Диспетчер подстанции скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
"Домашний" Новый год: травматическая статистика от крымских врачей
"С 31 декабря по 1 января в Крыму произошло 22 пожара. Большинство из них связано с возгоранием мусора и сухой растительности, однако пожары были зафиксированы и в жилом секторе. Сгорел один автомобиль. Кроме того, в Кировском районе произошло одно ДТП", - сообщила она.

По словам Мирошниченко, самый крупный пожар ликвидирован на территории складских помещений на площади 900 квадратных метров в Симферополе.

"Это было тяжелое тушение, общими усилиями удалось сдержать переход огня на соседние здания и примыкающее детское дошкольное учреждение, а также жилые дома", - уточнила собеседница.

В период праздничных выходных специалисты зафиксировали несколько случаев возгорания авто. Одно из крупнейших – груженый КамАЗ. Пожар произошел на Рождество. Отмечается, что грузовик был загружен техникой и стройматериалами.

Деньги закончились: как пережить "голодный" январь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала