Рейтинг@Mail.ru
Симферополец убил и закопал двух мужчин - РИА Новости Крым, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополец убил и закопал двух мужчин

© Фото: ГСУ СК по РК и СевастополюСимферополец убил и закопал двух мужчин
Симферополец убил и закопал двух мужчин
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Жителя Симферополя подозревают в двойном убийстве и разбое в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Крыму и Севастополю.

Тюрьма
Феодосиец получил семь лет колонии за убийство отца
В сентября этого года в парке возле переулка Гренажный в крымской столице во время земляных работ нашли скелетрированный труп неизвестного мужчины, завернутого в полиэтиленовын пакеты. Эксперты установили, что его смерть носит криминальный характер. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в голову.

Следователи проанализировали данные о без вести пропавших людях и установили личность жертвы преступления. Погибшим оказался житель Симферополя, пропавший в феврале 2014 года. Тогда мужчина проходил подозреваемым по уголовному делу о мошенничестве: он перепродал дорогостоящий автомобиль и украл вырученные деньги. При этом правоохранители думали, что он исчез, чтобы избежать уголовной ответственности.

Сотрудники СК нашли подозреваемого в убийстве. Им оказался безработный житель Симферополя.

В результате расследования, удалось установить причастность крымчанина еще к одному убийству, совершенному в 2016 году.

"В рамках следственных действий и поисковых работ установлено место захоронения, из земли извлечено второе тело с признаками насильственной смерти. В настоящее время в рамках назначенной экспертизы устанавливается личность погибшего, у следствия имеются данные о мотивах совершенных убийств", - говорится в сообщении СК.

Во время обысков у подозреваемого нашли большое количество вещей и предметов, которые свидетельствуют о его причастности к преступлениям.

В настоящий момент мужчину заключили под стражу. Расследование в рамках уголовного дела продолжается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала