Рейтинг@Mail.ru
В Крыму у пьяного водителя изъяли героина и мефедрона на 20 лет тюрьмы - РИА Новости Крым, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму у пьяного водителя изъяли героина и мефедрона на 20 лет тюрьмы

© Fotolia/ chatsimoНаручники. Архивное фото
Наручники. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. В Крыму сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился молодой человек с явными признаками опьянения. Как уточняют в пресс-службе МВД России по РК, при личном досмотре у молодого человека были обнаружены характерные свертки.

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Украинец получил тюремный срок за попытку ввезти в Крым наркотики

Полицейские спросили у задержанного, что в свертках, на что тот ответил – "мефедрон". В заднем кармане брюк у него был обнаружен пакет с веществом коричневого цвета. По словам мужчины это был героин. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

По ее прибытию силовики продолжили личный досмотр задержанного, в результате чего обнаружили еще 94 свертка, на каждом из которых был указан вес в граммах. Общая масса изъятого – более 200 граммов. Еще столько же было обнаружено по месту жительства задержанного. Все изъятые вещества направлены на экспертизу.

Куст конопли
Служебная собака нашла у симферопольца 109 свертков с наркотиками

Подозреваемый рассказал, что наркотики нашел в закладках и в дальнейшем планировал распродать их таким же путем, чтобы подзаработать. На данный момент против него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере". Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала