Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пьяный и "бесправный" сотрудник СТО угнал машину клиента - РИА Новости Крым, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пьяный и "бесправный" сотрудник СТО угнал машину клиента

Логотип АвтоВАЗ. - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудник станции техобслуживания решил покататься на автомобиле клиента пьяным. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Старт продаж автомобилей Suzuki Jimny - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Симферополец решил впечатлить свою девушку поездкой на угнанном авто
Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2113 под управлением 31-летнего местного жителя. Во время общения с ним они заметили признаки алкогольного опьянения и предложили пройти тест. Мужчина отказался.

В ходе дальнейшего общения патрульные выяснили, что вождение в состоянии алкогольного опьянения далеко не единственное нарушение, допущенное мужчиной. Во-первых, они никогда не обучался в автошколе и прав на управление транспортным средством у него не было, а во-вторых, автомобиль был угнан с СТО, на котором и работал подозреваемый.

Против мужчины был составлен административный материал по статье "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", что грозит ему ответственностью в виде ареста на срок от 10 до 15 суток, а также возбуждено уголовное по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Из-за этого он может попасть в тюрьму на срок до пяти лет.

Автомобиль изъят полицейскими и размещен на спецплощадке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала