Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае столкнулись "Газель" и "КамАЗ": погибли 6 человек - РИА Новости Крым, 27.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае столкнулись "Газель" и "КамАЗ": погибли 6 человек

© Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краюДТП
ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Выселовском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием микроавтобуса "Газель" и "КамАЗа". ОБ этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Авария произошло около 8:30 утра.

Знак ДТП
В Краснодарском крае в ДТП с автобусами пострадало девять человек

По предварительным данным водитель микроавтобуса Газель при развороте не предоставил преимущество грузовому автомобилю "КамАЗ" в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП шесть человек скончались на месте, четверо госпитализированы.

"По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося", - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Анапе произошло ДТП с участием автобусов "ПАЗ" и "Isuzu". В результате лобового столкновения машин пострадали девять человек: два водителя и семь пассажиров. Все они были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. По предварительным данным, водитель автобуса "ПАЗ" выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала