Рейтинг@Mail.ru
Жительнице Бахчисарая грозит восемь лет тюрьмы за торговлю "солью" - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительнице Бахчисарая грозит восемь лет тюрьмы за торговлю "солью"

© Fotolia / ivanfffЖенщина в наручниках
Женщина в наручниках
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В Бахчисарайском районе задержали местную жительницу по подозрению в незаконной торговле "солью". Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Куст конопли
Служебная собака нашла у симферопольца 109 свертков с наркотиками

Как выяснили сотрудники полиции, 36-летняя крымчанка продала участнику проверочной закупки сверток со светлым порошком. Позже экспертиза показала, что вещество массой 0,07 граммов содержит в своем составе наркотическое средство, производное N-метилэфедрона, включенное в "Список наркотических средств, психотропных веществ", оборот которых в Российской Федерации запрещен.

Пункт пропуска Армянск на границе России и Украины - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Крымчанин хранил наркотики на границе с Украиной

В отношении женщины возбудили уголовное дело. Теперь ей грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Сейчас подозреваемая находится под домашним арестом. Вину в совершении преступления она признала.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что супружеская пара из Белогорска и их знакомый из Алушты занимались преступным бизнесом. По интернету они получали фото схронов с закладками наркотических веществ, забирали "товар" и в специально оборудованной квартире расфасовывали его для дальнейшей розничной продажи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала