Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ребенок получил переломы из-за упавших на него качелей - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ребенок получил переломы из-за упавших на него качелей

Крымский мост - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. В Красногвардейском районе ребенок получил травмы из-за падения на него металлических качелей. Следователи начали проверку, сообщает пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Чиновников могут наказать за халатность из-за гибели детей в КрымуПрокуратура Крыма инициировала возбуждение уголовного дела в отношении должностных лиц органов профилактики в Сакском районе. Их халатность могла стать причиной гибели на пожаре двух детей и мужчины в селе Гвардейское.
По данным ведомства, 10-летний мальчик получил травмы на территории школы в селе Карповка. В результате падения качелей ребенок получил несколько переломов, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.

Следователи возбудили уголовное дело по факту неисполнения обязанностей руководства учебного заведения. Во время расследования специалисты выяснят все обстоятельства происшествия, а также установят круг лиц, ответственных за обслуживание подобных объектов на территории школы.

Ранее в Севастополе скончалась 8-летняя девочка из-за падения с качелей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала