Рейтинг@Mail.ru
Троих крымчан ждет суд за жестокое убийство мужчины в Ялте - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Троих крымчан ждет суд за жестокое убийство мужчины в Ялте

Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Следственный комитет РФ по Крыму и Севастополю завершил расследование уголовного дела, к которому причастны трое жителей полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Руки в наручниках
Фермер в Крыму получил 9,5 лет тюрьмы за убийство предпринимателя
В сентябре 2019 года в подвале заброшенного кафе в Ялте обнаружили тело местного жителя с множественными травмами головы. Злоумышленников задержали в разных частях полуострова.

"Следствие установило, что трое знакомых прибыли к дому на улице Фонтанная, где проживал местный житель, с ним у одного из компании ранее произошел конфликт. Под предлогом давней ссоры подельники избили хозяина дома и украли у него деньги и мобильные телефоны", - говорится в сообщении пресс-службы.

Через несколько дней мужчины встретились на территории заброшенного кафе, чтобы выяснить отношения. В ходе "разборок" 31-летний злоумышленник несколько раз ударил отрезком металлической арматуры жертву по голове. Вместе с подельником он перетащил тело погибшего в подвал кафе, затер следы крови и скрылся с места убийства.

Помимо этого, следствием установлено, что спустя месяц этот же мужчина и его сообщник избили жителя одного из сел Балаклавского района, а также похитили из его дома ружье и деньги.

На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в августе текущего года житель Ялты зарезал севастопольца прямо на остановке общественного транспорта в ходе ссоры. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала