Рейтинг@Mail.ru
Пьяный житель Кемерова угрожал учителю в одной из крымских школ - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный житель Кемерова угрожал учителю в одной из крымских школ

© Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по РК и СевастополюВоеннослужащие Росгвардии
Военнослужащие Росгвардии
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. В селе Каменоломня Сакского района пьяный мужчина перепрыгнул через забор школы и угрожал физической расправой учителю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Крыму и Севастополю.

Директор школы немедленно вызвала росгвардейцев. Она пояснила, что гражданин с явными признаками алкогольного опьянения незаконно проник на территорию школы и угрожает физической расправой одному из преподавателей.

Обеспечение безопасности в российских школах - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
В крымских школах вахтеров хотят заменить на профессионалов

Сотрудники вневедомственной охраны задержали агрессивно настроенного мужчину. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Кемеровской области, который приехал в Крым на заработки.

"Нетрезвый гражданин, работавший на крыше жилого дома, стал кричать в открытое окно ученикам, чтобы они помогли ему в ремонте. Преподаватель сделал замечание молодому человеку и попросил его не мешать учебному процессу. Однако злоумышленник проник во двор школы, угрожая при этом учителю", - отметили в пресс-службе.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции территориального отдела МВД.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что сотрудники Росгвардии помогли задержать лишенную родительских прав женщину, пытавшуюся незаконно забрать свою малолетнюю дочь из школы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала