Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин застрелил своего соседа из-за конфликта - РИА Новости Крым, 20.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин застрелил своего соседа из-за конфликта

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВыстрел из винтовки. Архивное фото
Выстрел из винтовки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости Крым. Житель Симферопольского района пойдет под суд за убийство своего соседа и незаконное хранение оружия, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю.

Сотрудник вневедомственной охраны во время учений. - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
В Крыму приезжий выстрелил в лицо оппоненту во время потасовки в баре
По данным следствия, в июне в одном из садовых товариществ района было найдено тело местного жителя с огнестрельным ранением. Выяснилось, что погибший на протяжении длительного времени конфликтовал с соседом, который в свою очередь всячески отрицал свою причастность к убийству. По его словам, огнестрельным оружием он никогда не пользовался.

"Следователи-криминалисты с помощью металлоискателя в нескольких метрах от места обнаружения тела нашли закопанную в лесополосе винтовку, а с применением магнитных грабель в траве - гильзу. В ходе обыска жилища соседа следователи изъяли два патрона аналогичного калибра", - говорится в сообщении.

Мужчина признался, что на почве постоянных бытовых конфликтов застрелил соседа, а оружие он приобрел незаконно еще в 2012 году у неизвестного.

На данный момент расследование уголовного дела завершены. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала