Рейтинг@Mail.ru
Парашютист сорвался с 50-метровой скалы в Крыму - РИА Новости Крым, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парашютист сорвался с 50-метровой скалы в Крыму

© РИА Новости Крым . Андрей Киреев Севастопольцы с ограниченными физическими возможностями прыгнули с парашютом в рамках проекта "Мне бы в небо"
 Севастопольцы с ограниченными физическими возможностями прыгнули с парашютом в рамках проекта Мне бы в небо  - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 окт – РИА Новости Крым. В Бахчисарайском районе парашютист зацепился за скалу и упал с высоты 50 метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Сообщается, что мужчина не справился с управлением. Инцидент произошел в районе базы отдыха "Алимова балка".

Тропа Голицына. Новый Свет - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
В Крыму женщина ударилась об скалу после прыжка с высоты

"Совместно  с сотрудниками скорой помощи пострадавшему оказана первая помощь – накладка жгутов. Затем спасатели, используя носилки и альпинистское снаряжение, эвакуировали пострадавшего, жителя Москвы 1980 года рождения по крутому, осыпному, горному склону из горнолесной зоны и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации", - отметили в чрезвычайном ведомстве.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Севастополе трагически погиб священник из Москвы Александр Шумский. Известно, что он сорвался со скалы в музее-заповеднике "Херсонес Таврический".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала