Рейтинг@Mail.ru
Грабил и избивал: феодосиец полгода "зарабатывал" тюремный срок - РИА Новости Крым, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабил и избивал: феодосиец полгода "зарабатывал" тюремный срок

© Фото: pixabayНаручники
Наручники
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. В Феодосии задержали мужчину, который причастен к ряду преступлений, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

В мае 2020 года таксист из Феодосии заявил в полицию о том, что неизвестный ворвался в салон его авто и разбил дорогостоящие гаджеты – смартфон и планшет. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

Выяснилось, что к происшествию причастен ранее не судимый 22-летний местный житель.

"Подозреваемый объяснил, что на своем авто обогнал машину такси, подошел и сел на переднее сидение рядом с водителем, решив пообщаться. Общение вскоре переросло в конфликт. В ходе ссоры таксист пытался вытолкнуть из своего автомобиля незнакомца, при этом один раз ударил его по лицу. В ответ молодой человек ударил таксиста, после чего схватил мобильный телефон и планшет и через окно с силой бросил на землю", - отметили в пресс-службе.

Инцидент зафиксировали камеры наблюдения. В ходе расследования подозреваемый сознался в совершении еще двух преступлений.

Конопля
В Феодосии правоохранители  задержали наркодачника
В июне 2020 года на морском причале подозреваемый поругался с незнакомцем и сломал тому челюсть.

Помимо этого, этот же мужчина в августе в одном из кафе сорвал золотую цепочку с крестиком с шеи незнакомой девушки. Материальный ущерб составил 75 тысяч рублей. В момент, когда злоумышленник убегал по улице, он обронил ювелирное украшение, чуть позже его нашли очевидцы и принесли в отдел полиции.

На мужчину завели уголовные дела. Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе нашли и заключили под стражу двух грабителей, которые украли у 60-летнего мужчины мобильный телефон, часы и деньги прямо в городском парке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала