Рейтинг@Mail.ru
На пожаре в Крыму пострадал мужчина - РИА Новости Крым, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пожаре в Крыму пострадал мужчина

© Фото: ГУ МЧС России по РКТушение пожара
Тушение пожара
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. В Крыму житель поселка Октябрьское пострадал в пожаре, мужчину успели спасти из огня прибывшая команда пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Природный пожар. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
В Крыму за неделю потушили 93 пожара и спасли в горах 9 человек

Сообщение о том, что в Красногвардейском районе загорелся частный дом, поступило в службу спасения около 9 утра. Отделение федеральной противопожарной службы, прибыв на место происшествие, провело разведку и обнаружило, что в горящей комнате находится мужчина.

"Пострадавший был выведен в безопасное место и передан работникам скорой медицинской помощи, - отметили в пресс-службе ведомства. – С ожогом и ожоговым шоком мужчина доставлен в ГБУЗ РК "Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи".

Сотня свиней и 50 тонн зерна сгорели ночью на ферме в Крыму>>

Пожар в многоэтажном жилом доме в Краснодаре
54 квартиры сгорело: жуткий пожар в Краснодаре тушили всю ночь - видео
На борьбу с огнем у пожарных ушло меньше получаса, площадь пожара составила всего шесть квадратных метров. Причину возгорания в данный момент устанавливают специалисты.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в республике еще на три недели продлили пожароопасный период и, соответственно, запрет гражданам на посещение лесов. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала