Рейтинг@Mail.ru
Упал со скалы с внуком: подробности о гибели священника в Херсонесе - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Упал со скалы с внуком: подробности о гибели священника в Херсонесе

© Фото: ГКУ ЦГЗ СевастополяТабличка на скалах Херсонеса
Табличка на скалах Херсонеса
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 сен - РИА Новости Крым. Спасатели Севастополя рассказали подробности о трагедии в музее-заповеднике "Херсонес Таврический". Там, напомним, сорвался со скалы и погиб московский священник Александр Шумский.
По данным ГКУ ЦГЗ г. Севастополь, ЧП произошло 16 сентября в 18:07 вечера. Шумский упал со скалы недалеко от пляжа "Солнечный" вместе со своим 7-летним внуком.

Поминальные свечи - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
В Херсонесе сорвался со скалы и погиб московский священник
"Было установлено, что падение людей произошло с обрыва высотой около пяти метров. Мужчина от полученных травм скончался на месте, ребенок без сознания был передан спасателями в реанимационную карету и незамедлительно направлен в лечебное учреждение города", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работали спасатели, медики, сотрудники полиции и следственного комитета. Причины и все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, о смерти Шумского написал в соцсетях музыкант Юрий Лоза, эту информацию подтвердили в пресс-службе Севастопольского благочиния. Александр Шумский был известным православным публицистом, записывающим проповеди на YouTube. Ему было 66 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала