Рейтинг@Mail.ru
Севастополец жестоко убил пожилого коллегу в Новогоднюю ночь - РИА Новости Крым, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец жестоко убил пожилого коллегу в Новогоднюю ночь

© Fotolia / Marcin PoziemskiМужчина с ножом. Архивное фото
Мужчина с ножом. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. Жителя Севастополя обвиняют в убийстве своего пожилого коллеги в новогоднюю ночь, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по РК и Севастополю.

В Симферополе газовщик требовал взятку за подключение к сетям
Крымчанин не рассчитал силы и убил собственную жену

По информации ведомства, в январе текущего года в районе причала Южной бухты с многочисленными ножевыми ранениями нашли тело 71-летнего местного жителя, который работал старшим механиком на одном из гражданских судов. Очевидцы сообщили, что видели погибшего накануне его пропажи в компании коллеги.

"Установлено, что 31 декабря 2019, за несколько часов до наступления Нового года между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого механик нанес коллеге не менее 17 ножевых ранений в жизненно важные органы, сбросив тело в воду", - сообщили следователи.

При этом после убийства обвиняемый уехал из Севастополя с деньгами. Его объявили в розыск и спустя время задержали на даче у родственников в Санкт-Петербурге.

В настоящее время 49-летнему мужчине предъявили обвинения в убийстве и заключили под стражу. Отмечается, что у следствия имеются доказательства его причастия к смерти севастопольца.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала