Рейтинг@Mail.ru
СК опубликовал видео с пожара в многоэтажке в Севастополе - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК опубликовал видео с пожара в многоэтажке в Севастополе

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюНа месте пожара в многоэтажном доме поселка Кача (г.Севастополь). 20.08.2020
На месте пожара в многоэтажном доме поселка Кача (г.Севастополь). 20.08.2020
Читать в

Правоохранители выясняют причины пожара, который почти полностью уничтожил квартиру многоквартирного дома в Каче. Видео с места происшествия опубликовала пресс-служба управления СК РФ по РК и Севастополю.

Пожар произошел сегодня утром в одном из пятиэтажных домов. В результате погиб 41-летний владелец квартиры. 

Как сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, из квартиры во время ликвидации последствий возгорания вытащили два газовых баллона. Зачем они понадобились хозяину, живущему в газифицированном жилье, неизвестно.  Коммунальные службы, проинспектировавшие дом после пожара, сообщили, что несущие конструкции не пострадали от огня. Жители соседних квартир переселяться во временное жилье отказались.

Предварительная причина возгорания – неисправность газового оборудования. Во время расследования уголовного дела следователи проведут все необходимые экспертизы, которые покажут, в каком состоянии были газовые системы в квартире и при каких обстоятельствах произошла трагедия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала