Рейтинг@Mail.ru
Житель Балаклавы разбил машину соседей и заявил, что ее угнали - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Балаклавы разбил машину соседей и заявил, что ее угнали

© Depositphotos.com DjedzuraВзлом автомобиля
Взлом автомобиля
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 авг - РИА Новости Крым. 25-летнего жителя Балаклавы будут судить за заведомо ложный донос о преступлении. По данным УМВД по Севастополю, мужчина сообщил в полицию о том, что кто-то угнал автомобиль соседей и разбил его, хотя на самом деле за рулем был он сам.

"Мужчина присматривал за домовладением своих соседей и в связи с этим пользовался их автомобилем "Лада". Во время очередной поездки он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, а чтобы избежать ответственности, скрылся с места ДТП и сообщил в полицию о том, что неизвестный злоумышленник угнал соседский автомобиль", - сообщили в пресс-службе севастопольской полиции.

Мужчина имитирует угон автомобиля.
Житель Крыма угнал иномарку и попал на ней в ДТП
После вызова сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Балаклавскому району довольно быстро смогли установить, что реальным виновником ДТП является сам заявитель. Мужчину задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет, а также возмещение ущерба хозяевам разбитого автомобиля.

Как писал РИА Новости Крым, недавно житель Симферополя угнал чужой автомобиль и попал на нем в ДТП. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В Ялте приезжий на угнанной иномарке сбил сотрудника ДПС >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала